back-button
스토리
로그인/회원가입 menu
[부산대학교] КАК Я ОКАЗАЛАСЬ В КОРЕЕ?
아넬 멘토 2023-02-16
이 게시글 신고하기


 

 

 

КАК Я ОКАЗАЛАСЬ В КОРЕЕ? 

Часть 1. 



? Мечта жить, учиться и работать в Корее появилось еще в детстве, скажем так типично, с просмотра корейских дорам по телевизору на канале Ел-Арна, как и у многих тогда. Но, отличие было в том, что я шла к ней на протяжение многих лет и достигла её.

?На пути к своей мечте я старалась максимально связать себя с Кореей. Поэтому работала в магазине корейской косметики. Позже учила корейский язык и участвовала на мероприятиях Корейского культурного центра. А ещё  работала менеджером по поступлению в университеты Южной Кореи.
 
?После окончания школы очень хотела поступить в университет за границей. Но тогда родители ещё не были готовы меня отпускать в другую страну. Поэтому мечту пришлось отложить.
 
?Но, после окончания университета в 2018 году, поработав по своей специальности, я поняла что хочу посвятить себя другой сфере. И тогда  желание уехать в Корею проснулось еще раз. На этот раз я поставила себе твердую цель поступить на магистратуру в Южной Корее и начала изучать процесс поступления. Но, в процесс поступления усложнил один фактор под названием…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
@anel.orman
 

아넬 멘토
부산대학교
멘티 2명 ∙ 답변 0개 ∙ 스토리 11
이 스토리가 마음에 드셨나요?
그러면 1:1 대화를 시작해보세요
댓글 0개