back-button
스토리
로그인/회원가입 menu
[부산대학교] КАК Я ОКАЗАЛАСЬ В КОРЕЕ? #3
아넬 멘토 2023-03-04
이 게시글 신고하기
КАК Я ОКАЗАЛАСЬ В КОРЕЕ?
Часть 3.


?… пробовать дальше, так как очень хотела поступить именно в Пусанский Национальный Университет.
 
?Я прилетела в Корею в конце февраля 2021 года. В марте после 14 дневного карантина в Корее начала гибридное обучение (онлайн-офлайн) в Солбридж университете и параллельно сдала документы по программе #GKS-G (#KGSP) в  #PNU Пусанский Национальный Университет (university track). 
 
?Я сильно не придавала этому значения,так как слышала, что многие кандидаты из-за высоких требований программы не проходят после 2 тура. Но  в душе хотела поступить в этот университет мечты  и не теряла надежду. 
 
?К счастью я прошла один за другим все этапы и 28 июня 2021 получила официальное письмо о зачислении на программу 2021 Global Korean Graduate Scholarship (GKS-G ) from The National Institute of International Education under the Ministry of Education.

И ВОТ ВРОДЕ БЫ МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ? НО, СБЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА…
Либо
И ВОТ ВРОДЕ БЫ МЕЧТА СБЫЛАСЬ, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО…
 
? Изначально я думала, что курсы корейского должны проходить в том же университете что и магистратура. Но пропустила информацию в гайдлайн, что курсы корейского языка будут проходить в разных городах Кореи и что все стипендиаты будут распределены по университетам рандомно. 
 
?В итоге меня распределили в Чеджу Национальный Университет, который расположен на острове #Чеджу. 
 
?К радостью, жить в  #Чеджу была  моей  второй мечтой, чему я очень благодарна #GKS и #NIIED. Вот так вот я оказалась на острове Чеджу. 

МЕЧТЫ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫ И Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ. ПОЭТОМУ СЛЕДУЙТЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО?
@anel.orman



아넬 멘토
부산대학교
멘티 2명 ∙ 답변 0개 ∙ 스토리 11
이 스토리가 마음에 드셨나요?
그러면 1:1 대화를 시작해보세요
댓글 0개