back-button
스토리
로그인/회원가입 menu
[세종대학교] Seoul Festa 2023
Nia 멘토 2023-05-01
이 게시글 신고하기


 

Как волонтер программы UN PEACEKOR Global Volunteers, мне посчастливилось оказаться на церемонии открытия Seoul Festa 2023 и Kpop Super Live. Благодаря активности в волонтерстве, волонтерыполучили бесплатные билеты на концерты и уникальный шанс увидеть выступления таких звезд K-pop, как OH MY GIRL, iKON, STAYC, P1Harmony, NATURE, IVE, ENHYPEN, Kep1er, BE'O, Lee YoungJi, ATEEZ и THE BOYZ. Под руководством очаровательного Джуена из THE BOYZ и талантливой актрисы Щин Е-ын, шоу стало по-настоящему незабываемым.

Несмотря на непогоду, дождь и холод, тысячи фанатов остались на своих местах, готовые поддержать своих кумиров. Они использовали все подручные средства, чтобы укрыться: пакеты, куртки, коробки и зонтики. Артисты, демонстрируя истинный профессионализм, не побоялись выступать на скользкой сцене и сумели подарить публике незабываемое шоу. Церемония открытия Kpop Super Live прошла на ура!


 

Seoul Festa 2023, продолжающийся вплоть до 7 мая, открывает перед жителями и гостями столицы весь спектр культурных развлечений. Помимо музыкальных событий, фестиваль также предлагает увлекательные мероприятия, связанные с корейской модой, драмами, кулинарией и даже танцами.

Площадь культуры Сеула на Кванхвамуне стала местом встречи талантливых художников и культурных энтузиастов. В рамках фестиваля здесь установлен огромный розовый плюшевый медведь Bellygom, который стал популярным фоном для фотографий. Кроме того, на площади созданы зоны K-Drama и K-Fashion, где посетители могут послушать саундтреки к дорамам, узнать о последних тенденциях корейской моды и даже создать свою собственную дизайнерскую холщовую сумку. В зоне K-Beauty гости фестиваля могут познакомиться с актуальными трендами корейского макияжа.

Для тех, кто любит покупки, Seoul Festa 2023 радует многочисленными скидками в рамках Seoul Shopping Festa. До 7 мая около 3 000 магазинов по всему мегаполису предлагают скидки до 50% на разнообразные товары. В рамках Myeongdong Festival, которое также продлится до 7 мая, Сеул сотрудничает с местными художниками, создавая галереи в пустующих магазинах, чтобы привлечь иностранных покупателей обратно в некогда самый популярный торговый район Мёндон.

Фестиваль включает в себя зрелищные световые шоу с участием дронов на набережной парка Ttukseom Hangang Park, проходящие в понедельник, пятницу и субботу в 20:00. В течение 10 минут посетители могут насладиться удивительным спектаклем, который словно переносит в мир научной фантастики.

Начиная с понедельника, фанаты танцев могут пройти обучение у известного хореографа YGX, а любители к-попа получат возможность посетить штаб-квартиру SM Entertainment - к-поп компании, которая управляет группами NCT и aespa. Это уникальный шанс узнать о корейской культуре питания, научиться готовить коктейли и посетить кулинарный мастер-класс от профессиональных шеф-поваров.

Один из основных мероприятий фестиваля - "Seoul Bridge Market" - пройдет в субботу на мосту Джамсу. Здесь посетители смогут насладиться гастрономическим удовольствием от самой разнообразной корейской кухни. В этом районе будут представлены многочисленные фуд-траки, предлагающие национальные блюда, которые обязательно порадуют ваш вкус.

В общем, Seoul Festa 2023 является идеальным местом для того, чтобы окунуться в культуру и традиции Южной Кореи. Участие в этом фестивале дало мне уникальную возможность насладиться к-поп концертами. Безусловно, это был незабываемый опыт, который я с радостью поделюсь со своими друзьями и знакомыми.

Seoul Festa 2023 продолжает радовать жителей и гостей столицы до 7 мая, поэтому если вы находитесь в Сеуле, не упустите возможность стать частью этого потрясающего праздника культуры и развлечений!

 

Nia 멘토
세종대학교
멘티 0명 ∙ 답변 0개 ∙ 스토리 2
이 스토리가 마음에 드셨나요?
그러면 1:1 대화를 시작해보세요
댓글 0개