back-button
스토리
로그인/회원가입 menu
[세종대학교] Ufotable & Machi Asobi Cafe на Хондэ
Nia 멘토 2023-05-05
이 게시글 신고하기


 

После напряженной недели Midterm, я решила окунуться в мир японской анимации, отправившись в Ufotable & Machi Asobi Cafe на Хондэ. Это удивительное кафе, посвященное популярному аниме "Клинок, рассекающий демонов", стало настоящим райским уголком для фанатов.

 

Проникнувшись атмосферой завораживающего мира аниме, я сразу же заметила потрясающую оформление кафе. Однако, меню оказалось не столь разнообразным, как я ожидала. Тем не менее, за каждый заказанный напиток посетителей радовали подарочные подстаканники с случайным персонажем, а за каждое блюдо - постеры.

 

К моему удивлению, и подстаканник, и постер оказались с изображением Незуко. Возможно, это было связано с тем, что я выбрала напитки и десерт, посвященные ее персонажу. В меню также были представлены блюда, встречавшиеся в самом аниме, и каждому из них был присвоен определенный герой.


 

 

Кафе подходит для уютных свиданий, так как все столики рассчитаны на двоих. Здесь можно встретить множество картонных персонажей в реальный рост, с которыми вы можете сфотографироваться. К тому же, на телевизоре транслируется аниме на оригинальном японском языке, что создает особую атмосферу.

 

Нельзя не упомянуть и магазин, расположенный в кафе. Здесь представлены различные аксессуары, брелки, значки и даже плакаты для поклонников аниме. Таким образом, Ufotable & Machi Asobi Cafe станет идеальным местом для тех, кто хочет окунуться в мир своих любимых героев и насладиться неповторимой атмосферой японской анимации.


 

Nia 멘토
세종대학교
멘티 0명 ∙ 답변 0개 ∙ 스토리 2
이 스토리가 마음에 드셨나요?
그러면 1:1 대화를 시작해보세요
댓글 0개